Tapflo

Tapflo international (Head office)

БРОШЮРЫ, ИНСТРУКЦИИ

Обзор насосов

Металлическая серия воздушно-мембранных насосов Tapflo:

Компактный, хорошо продуманный и простой дизайн характерен для этой серии. Количество деталей сведено к необходимому минимуму. Алюминиевые насосы используются в таких областях, как:

  • целлюлозно-бумажная промышленность (клеи, силикат натрия, красители и оксид титана, отбор проб)
  • лакокрасочная промышленность (краски на водной основе и на основе растворителей, чернила, лаки, клеи, адгезивы и растворители)
  • очистки сточных вод

Tapflo AODD application

Мембраны с длительным сроком службы:

Мембраны Tapflo имеют композитную конструкцию, предназначенную для непрерывной работы в тяжелых условиях, с полностью гладкой поверхностью при контакте с жидкостью. Следовательно конструкция не протекает и ее легко чистить. Они доступны из различных материалов, таких как EPDM, NBR, FKM, PTFE, PTFE TFM™ 1705b, чтобы удовлетворить любые требования. Наши мембраны могут выдерживать более 80 000 000 циклов.

Tapflo AODD application

Мембраны из PTFE:

Пленка мембраны из PTFE или PTFE TFM™ 1705b образует закрытую поверхность для жидкости. Интегрированный несущий сердечник из легкого металла и армирование тканью отвечают высоким требованиям прочности. Оба материала имеют гладкую поверхность, что обеспечивает превосходную неприлипающую поверхность, идеальную для красок, чернил, пигментов и клея. Мембраны PTFE TFM™ 1705b обладают превосходной механической прочностью благодаря меньшей деформации под нагрузкой и лучшими показателями износа при изгибе. Более низкая пористость и проницаемость делают его идеальным выбором для проникающих жидкостей, таких как растворители.

Tapflo AODD application

PTFE покрытие:

PTFE покрытие на алюминиевых насосах создаёт неприлипающую поверхность, идеально подходящей для клея и адгезивов. Это также обеспечивает дополнительную очищаемость, которая важна при перекачивании нескольких красок, чернил и пигментов одним насосом.

Tapflo AODD application05

Фильтр-пресс:

Насосы Tapflo для фильтр-прессов представляют собой компактные агрегаты, которые можно установить непосредственно на фильтр-пресс. Конструкция и функциональность позволяют пользователю осуществлять прямое прессование шламов под давлением до 16 бар. Устройство поставляется с усилением корпуса, внешним усилителем давления, который может удвоить давление на входе, и воздушным клапаном высокого давления.

Tapflo AODD installation

 

О компании: Tapflo Group является независимой семейной компанией, европейским производителем и мировым поставщиком пневмоприводных мембранных насосов, центробежных насосов и другого промышленного оборудования. Представительства компании Tapflo успешно работают более чем в 30 странах мира, а дистрибьюторы нашей продукции - более чем в 45 странах мира.